LOT 9

BULGARI TURQUOISE CURB BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

BULGARI BRACCIALE A CATENA CON TURCHESI

in oro giallo 18kt, realizzato a maglia groumette con distanziali in turchese di mm 11x8x6 circa, firmato "Bulgari", punzone 750, lungh. cm 17,5, gr. 47

25 May 2022
Italy

25 May 2022
Italy