LOT 33

BULGARI VACHERON CONSTANTIN BRACELET WATCH IN YELLOW GOLD

BULGARI VACHERON CONSTANTIN BRACCIALE OROLOGIO

cassa ottagonale in oro giallo 18kt, fondello a pressione, corona marcata, quadrante nero firmato Bulgari e Vacheron Constantin, indici oro applicati, movimento a carica manuale, bracciale tubogas in oro giallo 18kt, vetro minerale, gr. Dim. mm 20x20. Corredato di scatola.

Difetti. Il vetro si presenta rotto nella parte inferiore.

25 May 2022
Italy

25 May 2022
Italy