LOT 28

BULGARI VACHERON CONSTANTIN LADY'S BRACELET WATCH IN WHITE GOLD

BULGARI VACHERON CONSTANTIN BRACCIALE OROLOGIO

cassa di forma rettangolare in oro bianco 18kt, fondello a pressione, lunetta impreziosita da una fila di diamanti taglio brillante, quadrante argenté firmato Bulgari e Vacheron Constantin, indici oro applicati, movimento a carica manuale cal K1050/B, bracciale tubogas in oro bianco 18kt, vetro minerale, gr. 116. Dim. mm 15x17

Orologio non funzionante.

25 May 2022
Italy

Orologio non funzionante.

25 May 2022
Italy