LOT 107
BULGARI, bracelet rigide ovale Bzéro 1 en... - Lot 107 - Eric Caudron
BULGARI, bracelet rigide ovale Bzéro 1 en or gris 750°/°° (18K),serti d'un rang de diamants taille brillant sur le tour complet. Taille L, Signé et numéroté. 33 g. largeur intérieure 6.6 cm. Largeur: 5.6 mm. Poinçon suisse St Bernard. Pochette
23 Sep 2021
23 Sep 2021