LOT 113
BULGARI
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes serti de deux tourmalines vertes et une rose. Signé et numéroté 9337 AC. L: 18 cm. P (brut) total: 65 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017