BULGARI
BULGARI
Collection "SERPENTI" modèle S Montre de dame en acier, lunette sertie de diamants, fond guilloché couleur opaline, remontoir serti d'un cabochon tourmaline rose, mouvement quartz (fonctionne), bracelet tubogaz en acier d'origine D : 32 x 21 mm
29 Apr 2024
France, Cannes
BULGARI
29 Apr 2024
France, Cannes