BULGARI

BULGARI

Modèle "Solotempo" Montre acier, cadran rond, fond acier en 2 tons signé, guichet de date à 3H, boucle de remontoir non siglée, mouvement quartz (fonctionne), bracelet en acier avec boucle déployante d'origine signée Ø : 35 mm - L : 18 cm RC : Traces d'usure d'usage

29 Apr 2024
France, Cannes

BULGARI

29 Apr 2024
France, Cannes