BULGARI
BULGARI
BULGARI « Solotempo » Référence : ST35S Vers 2000 Montre ronde pour homme ou femme en acier. Cadran noir avec index bâtons et chiffres arabes. Date à 3h. Rehaut gravé BVLGARI . Verre saphir. Mouvement à quartz. Boîtier en acier avec fond clippé et numéroté D 10797. Diamètre : 35 mm. Bracelet en cuir avec boucle ardillon en acier signée. Rapport de condition: Montre non fonctionnante, vendue en l’état. Marques et rayures d’usage. Rayures sur le fond de boîte.
BULGARI