LOT 0059

BULGARI

BULGARI
PENDENTIF COEUR "CHANDRA"
Il est en céramique blanche et tourmalines roses calibrées. Monture en or jaune 18K. Signé BULGARI. (on y joint une chaine serpent en or jaune 18K anonyme).
Poids brut : 31,79 gr.
Dimensions : 3 x 3,2 cm (sans la bélière).
Longueur de la chaine : 45 cm.
A ceramic, tourmaline and gold pendant by Bulgari, and anonymous chain.

22 Jul 2020

BULGARI
PENDENTIF COEUR "CHANDRA"
Poids brut : 31,79 gr.

22 Jul 2020