LOT 71
BULGARIE ORDRE …
BULGARIE
ORDRE DU MÉRITE MILITAIRE, créé en 1900.
Croix de 4e classe (officier) modèle du roi Boris III avec décoration de guerre en métal doré et émaillé.
Ruban triangulaire « pour la bravoure ». 80 x 52 mm
SUP.
18 Jan 2019
BULGARIE
SUP.
18 Jan 2019