LOT 125
BULLER Tony né en 1938 "Vol de mouettes sur les épaves" Huile sur toile, signée en bas à droite 56 x 46 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard