LOT 58

BULOVA

BULOVA

Lot de trois montres dame
Une montre "Super Seville" Day & date en plaqué or et acier, boîtier rond, cadran doré, index en pierre de cristal, trotteuse centrale, date et jour à guichet, mouvement automatique, bracelet en cuir rapporté. Diam. 25 mm - Etat : Bon état général.

Une montre en métal doré et acier, boîtier curvex godronné, cadran noir avec chiffres arabes peints, compteur pour les secondes, mouvement mécanique, bracelet intégré serti de pierres noirs (manques). Dim. 26 x 30 mm - Etat : Rayures sur verre, bracelet usé.

Et une montre en métal doré, boîtier rectangulaire, cadran argenté avec chiffres arabes et chemin de fer, mouvement mécanique, bracelet mailles forçat intégré
Dim. 35 x 17 mm. Etat : Bon état général, traces d'usure d'usage, prévoir révision.

26 Jul 2021
Monaco, Monte Carlo

BULOVA

Lot de trois montres dame

26 Jul 2021
Monaco, Monte Carlo