LOT 154

BUREAU À CAISSONS ART DÉCO Ouvrant à une... - Lot 154 - Paris Oise Enchères

BUREAU À CAISSONS ART DÉCO Ouvrant à une niche centrale, les caissons ouvrant à trois tiroirs. Reposant sur plinthe, en bois de placage, à plateau gainé d'un cuir crème. Restaurations d'usage et d'entretien Epoque années 40/50 H : 75 x L : 150 x P : 75 cm

04 Jun 2023
France, Chantilly

04 Jun 2023
France, Chantilly