LOT 650
BUREAU BONHEUR DU JOUR en bois de placage et marqueterie de fleurs, ouvrant à un tiroir en ceinture, le plateau rétractable, la partie haute ouvrant à deux tiroirs et deux portes, dessus à galerie
Fin XIXème
H.: 147 cm l.: 75 cm P.: 46 cm (petits manques)
02 Feb 2022
France, Nantes
Fin XIXème
02 Feb 2022
France, Nantes