LOT 140
BUREAU DE PENTE LOUIS XV en placage de bois de rose à filets en encadrement. Il est plaqué toutes faces. Il ouvre par 1 abattant et 2 tiroirs avec un bel intérieur à décor de fleurs et à 4 tiroirs et 3 niches. Ep.XVIIIè. L.75 P.40 H.90.
12 Dec 2021
France, Doullens
12 Dec 2021
France, Doullens