LOT 144
BUREAU Louis-Philippe
en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs en ceinture et deux tirettes, dessus cuir.
Usures, petits manques.
H. 74 L. fermé 114 P. 66 cm
16 Apr 2021
BUREAU Louis-Philippe
Usures, petits manques.
H. 74 L. fermé 114 P. 66 cm
16 Apr 2021