LOT 153
BUREAU Louis Philippe
en acajou et placage d'acajou ouvrant par un plateau garni de cuir et un tiroir en ceinture à double fond, un gradin ouvrant par deux portes vitrées et deux tiroirs.
ABE, manques deux boutons de tiroirs.
H. 135,5 L. 81 P. 51 cm
16 Apr 2021
BUREAU Louis Philippe
H. 135,5 L. 81 P. 51 cm
16 Apr 2021