LOT 345.1

BUREAU PLAT DE FORME RECTANGULAIRE, toutes... - Lot 345 - Osenat

BUREAU PLAT DE FORME RECTANGULAIRE, toutes faces, en bois naturel, lingotière de bronze filets et grattoirs de laiton. Il ouvre à trois tiroirs en ceinture et repose sur des pieds fuselés terminés par des sabots. Plateau garni d’un cuir noir doré au petit fer. Style Directoire. H. : 79 x L. : 145 x P. : 75 cm (Bon état général, petites usures et accidents)

30 Jan 2022
France, Saint-Cloud

30 Jan 2022
France, Saint-Cloud