BUREAU PLAT à trois tiroirs en placage de... - Lot 234 - Crait + Müller

BUREAU PLAT à trois tiroirs en placage de bois de violette et de satiné, à décor marqueté de croisillons. Dessus de maroquin brun doré aux petits fers. Pieds galbés. Riche ornementation de bronzes dorés rocaille. Style Louis XV. 78 x 140 x 80 cm

26 Apr 2024

26 Apr 2024