LOT 265

BUREAU PLAT en acajou et placage d’acajou ouvrant à trois tiroirs et trois simulés et à deux tirettes latérales. Plateau gainé d’un cuir vert doré aux petits fers. Montants et pieds fuselés cannelés.
Époque Louis XVI.
Petits accidents.
H. 72 L. 161 P. 81 cm

05 Feb 2021

Époque Louis XVI.
Petits accidents.
H. 72 L. 161 P. 81 cm

05 Feb 2021