BUREAU PLAT en placage de bois de rose et amarante plateau marqueté à décor de cubes ceint d'une lingotière, ouvrant à trois tiroirs en ceinture, et reposant sur des pieds gaines. Riche ornementation de bronze à décor de guirlandes de laurier pour les poignées de tirage et chutes ; entrée...

10 Apr 2024
France, Saumur

10 Apr 2024
France, Saumur