LOT 233

BUREAU PLAT en placage de bois de rose ouvrant à deux tiroirs. Pieds galbés. Dessus de cuir havane doré aux petits fers.
Deuxième moitié du XVIIIe siècle. Insolé.
H. 71,5 L. 127 P. 63 cm

05 Feb 2021

H. 71,5 L. 127 P. 63 cm

05 Feb 2021