LOT 21
BUREAU (XIXè siècle) "Portrait présumé de l'avocat Edmond Rousse, 1894". Médaillon circulaire en terre de pipe patinée. Signé. Monté dans un entourage de bronze. Base de marbre vert de mer. H: 63 cm. Diam: 46 cm. Petits éclats
16 Apr 2023
France, Amiens
16 Apr 2023
France, Amiens