LOT 21

BUREAU (XIXè siècle) "Portrait présumé de l'avocat Edmond Rousse, 1894". Médaillon circulaire en terre de pipe patinée. Signé. Monté dans un entourage de bronze. Base de marbre vert de mer. H: 63 cm. Diam: 46 cm. Petits éclats

16 Apr 2023
France, Amiens

16 Apr 2023
France, Amiens