LOT 413
VENTE CLASSIQUE LISTEE
BUREAU à cylindre en placage d'acajou moucheté... - Lot 413 - Ferri & Associés
BUREAU à cylindre en placage d'acajou moucheté ouvrant à un cylindre et un tiroir en ceinture, dessus marbre griotte à galerie, ornements bronze (petits accidents). Style Louis XVI. Haut. 103 - Larg. 89 - Prof. 47 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024