LOT 313

BUREAU de style Louis-Philippe en placage de merisier ouvrant par deux tiroirs en ceinture, plateau garni d'un maroquin vert à réserve doré tout comme les deux tirettes s'ouvrant de chaque côtés. Piétement balustre. La ceinture est également ornée de deux faux tiroirs à l'arrière.
H 75 x L 109 x P 64 cm
Usures d'usage

22 Jan 2022
France, Entzheim

H 75 x L 109 x P 64 cm
Usures d'usage

22 Jan 2022
France, Entzheim