LOT 79

BUREAU en placage de noyer, un tiroir en... - Lot 79 - Osenat

BUREAU en placage de noyer, un tiroir en ceinture, poignées de tirage en bakélite, ouvrant par deux abattants découvrant trois tiroirs et une niche Vers 1950 H : 95 cm L : 75 cm P : 53 cm (petits accidents et manques)

27 Jan 2023

27 Jan 2023