LOT 412
VENTE CLASSIQUE LISTEE
BUREAU plat de dame en bois de placage ouvrant... - Lot 412 - Ferri & Associés
BUREAU plat de dame en bois de placage ouvrant à un rang de tiroirs. Style Louis XV (petits manques). Haut. 74 - Larg. 105 - Prof. 63 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024