LOT 325
VENTE CLASSIQUE CORBAS
BUREAU plat de style Louis XV en marqueterie à décor de fleurs et frises feuillagées, ouvrant à un tiroir en ceinture. Ornementation de bronzes ciselés et dorés. Epoque Napoléon III. 74 x 101 x 59 cm. Rayures sur le plateau, petits manques et traces d'eau).
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas