LOT 45

BUREL Jacques (1922-2000) Composition ocre... - Lot 45 - Vasari Auction

BUREL Jacques (1922-2000)
Composition ocre et beige
Huile sur toile
Signé et datée 95 en bas à droite
Dim. à vue : 39 x 45 xm
Pièce encadrée

16 Oct 2021
France, Bordeaux

BUREL Jacques (1922-2000)
Composition ocre et beige
Huile sur toile
Dim. à vue : 39 x 45 xm
Pièce encadrée

16 Oct 2021
France, Bordeaux