LOT 46
BUREL Jacques (1922-2000) La Maison de Salon... - Lot 46 - Vasari Auction
BUREL Jacques (1922-2000)
La Maison de Salon à Meneham - Kerlouan
Huile sur isorel
Signée en bas à droite - Titrée et située au dos
54 x 82 cm
Encadrement baguette
16 Oct 2021
France, Bordeaux
BUREL Jacques (1922-2000)
Huile sur isorel
54 x 82 cm
Encadrement baguette