LOT 78
BURKINA-FASO
Grand masque circulaire en bois sculpté polychrome à décor géométrique.
XXe, de style GURUNSI
H : 102 cm
(Deux restaurations indigènes sur la hauteur)
21 Jun 2021
BURKINA-FASO
XXe, de style GURUNSI
H : 102 cm