LOT 113
BURKINA FASO
Masque tortue en bois à décor polychrome géométrique
XXe, dans le style des BWA
H : 16 cm ; L : 46 cm
(Une patte recollée)
21 Jun 2021
BURKINA FASO
XXe, dans le style des BWA
H : 16 cm ; L : 46 cm
(Une patte recollée)
21 Jun 2021