BURY POL 3 ème Festival de Jazz de Paris 1982 Estampes Signée et numérotée par Pol Bury 18/90 (Tour Eiffel)

BURY POL

3 ème Festival de Jazz de Paris 1982 Estampes Signée et numérotée par Pol Bury 18/90 (Tour Eiffel)

3 ème Festival de Jazz de Paris 1982 Estampes Signée et numérotée par Pol Bury 18/90 (Tour Eiffel) Affiche signée / Vintage Poster signed T.B.E. A - petits plis / some folds 116 x 82 1982

25 Apr 2024

BURY POL

25 Apr 2024