BURY Pol (1922 - )
BURY Pol (1922 - )
Lithographie"COMPOSITION"D'après une œuvre de l'artiste éditée en 1974 à l'occasion d'une exposition de l'artiste. affiche originale sur papier offset mat non signée, non numérotée, imprimée par : Arte-Paris.Format :70x38cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
BURY Pol (1922 - )