LOT 310
BUSSON (XXe siècle), Vue de la Rue Saint... - Lot 310 - Alexandre Landre Semur
BUSSON (XXe siècle), Vue de la Rue Saint Rustique à Paris, près de la Place du Tertre à Montmartre, huile sur toile signé en bas à gauche. Dimensions : 35 cm x 27 cm.
28 Jan 2023
France, Nancy