LOT 106
BUSTE DE JEUNE FILLE en biscuit sur un socle en porcelaine émaillée bleu.
Limoges, XXe siècle, style XVIIIe siècle.
Haut. totale : 42 cm
25 Jan 2020
Haut. totale : 42 cm
25 Jan 2020