BUSTO DE LENIN. SXX. Metal plateado. Firmado y fechado N. Baganov 1979. Ligeros detalles de conservación. 21 cm de altura.
BUSTO DE LENIN SIGLO XX Metal plateado Firmado y fechado N. Baganov 1979 Ligeros detalles de conservación 21 cm de altura
Available payment options
27 Apr 2024
Mexico, Mexico City
Available payment options
27 Apr 2024
Mexico, Mexico City