LOT 35
BUSTO DI SANTO, GERMANIA XVIII SECOLO
BUSTO IN LEGNO A LACCA BIANCA, GERMANIA XVIII SECOLO raffigurante figura di Santo in abito talare. Base a mezzaluna. Misure cm. 56 x 19 x 36. Restauro alla base, cadute di lacca, difetti.
07 Dec 2021
Italy, Lazio