LOT 50
BUSTO RELIQUIARIO DI PAPA
BUSTO RELIQUIARIO DI PAPA PAOLO IV CARAFA, XVIII SECOLO
in legno dorato e scolpito, con basetta circolare a plinto.
Misure cm. 35 x 18 x 9.
09 Nov 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 35 x 18 x 9.