LOT 921
BUTOR MICHEL (1926-2016) - BALTAZAR (1949)
Soufre, 1991; in-12 en feuilles.
Edition originale limitée à trois exemplaires numérotés signés par Michel Butor et Julius
Baltazar.
Livre entièrement manuscrit par Michel Butor et illustré de gouaches et aquarelles à pleine page de Baltazar
19 Jun 2018
Baltazar.
19 Jun 2018