BVLGARI, Roma Années 2000 Modèle "Bulgari Bulgari" Collier chaîne à maillons jaseron en or blanc 18k (750‰) orné de trois anneaux ronds siglés, sertis d'onyx Signé, gravé 750, Made in Italy, poinçonné Longueur : 40 cm Poids brut : 29,8 g

25 Apr 2024

25 Apr 2024