BVLGARI, Roma Années 2000 Modèle "Bulgari Cicladi" Collier en or jaune 18k (750‰) orné d'un motif à disques mobiles dont deux siglés, tour de cou chaîne à maillons jaseron Signé, gravé 750, Made in Italy, poinçonné Longueur : 45 cm (ajustable) Poids brut : 33,5 g

25 Apr 2024

25 Apr 2024