LOT 302
BYLANDT, ALFRED EDOUARD AGENOR VAN
Brüssel 1829 - 1890 Den Haag
Berglandschaft mit Reiter.
Öl auf Holz,
sig. u. dat. 1852 u.r.,
59x78 cm
05 Nov 2021
Switzerland, Berne
Brüssel 1829 - 1890 Den Haag
Berglandschaft mit Reiter.
Öl auf Holz,
sig. u. dat. 1852 u.r.,
59x78 cm
05 Nov 2021
Switzerland, Berne