LOT 302

BYLANDT, ALFRED EDOUARD AGENOR VAN

Brüssel 1829 - 1890 Den Haag

Berglandschaft mit Reiter.

Öl auf Holz,
sig. u. dat. 1852 u.r.,
59x78 cm

05 Nov 2021
Switzerland, Berne

Brüssel 1829 - 1890 Den Haag

Berglandschaft mit Reiter.

Öl auf Holz,
sig. u. dat. 1852 u.r.,
59x78 cm

05 Nov 2021
Switzerland, Berne