LOT 59

Baalbek, Liban

Vue générale du site : temple de Jupiter, sanctuaire de Bacchus, c. 1870
6 tirages albuminés monté sur carton, numéroté dans l'image pour certains
27 x 21.2 cm

Provenance : Galerie Gérard Lévy

14 Jun 2021

27 x 21.2 cm

14 Jun 2021