LOT 59
Baalbek, Liban
Vue générale du site : temple de Jupiter, sanctuaire de Bacchus, c. 1870
6 tirages albuminés monté sur carton, numéroté dans l'image pour certains
27 x 21.2 cm
Provenance : Galerie Gérard Lévy
14 Jun 2021
27 x 21.2 cm