LOT 2185
Babo, Lambert von
(1790 Mannheim - Weinheim 1862). Folge von 6 Bl. Schweizer Ansichten. Radierungen bei Felsing, Darmstadt um 1810. Je ca. 9 x 14, Blgr. 16,7 x 22 cm. Mit dem ligierten Monogr. u. Titel i.d. Platte. Zu jwls. 3 Bl. untereinander punktuell auf einen gefalt. Bogen leichten Karton geklebt.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim