LOT 359
ART & DECO X
Baccarat. Partie de service de verres à pied en cristal taillé à motif de fleurons, jambe taillée à côtes plates.Se compose de huit verres à vin (deux avec petite égrenure, un avec éclat au bord) et de trois verres à eau. Haut. 16,5 cm et 12,5 cm.
06 May 2024
06 May 2024