LOT 55
Baccarat - Partie de service en cristal comprenant... - Lot 55 - Daguerre
Baccarat - Partie de service en cristal comprenant trente-cinq verres à pied, modèle à pans.
égrenures et accidents.
H. pour le plus grand 9 cm
28 Sep 2021
égrenures et accidents.
H. pour le plus grand 9 cm