Baccarat. Presse-papiers « Papillon multicolore ailes frangées sur fond azur » signé et daté B 1993, à fond bleu ciel translucide orné d'un papillon à corps noir et ailes réticulées grises et roses. Diam. 8,1 cm, haut. 5,7 cm.

14 May 2024
France, Nice

14 May 2024
France, Nice