LOT 89
Baccarat
Vase de forme conique en cristal à décor ciselé de motifs de carrés. Signé. H. 27 cm L. 26 cm
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
Baccarat
TR
23 Nov 2021
France, Corbas