Baccarat pour Annick Goutal - (années 1990) Rare... - Lot 33 - Art Valorem
Baccarat pour Annick Goutal - (années 1990) Rare flacon prototype en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section cylindrique, sa panse en forme de cloche , col à carnette, coiffé de son bouchon disque à décor moulé d'une fleur. estampillé Baccarat. modèle créé à l'origine en 1917 pour les parfums D'Hortys h : 6cm